Медиа Пульс » Главные новости » Конвой с гумпомощью пересек границу и движется в Донецк и Луганск

Конвой с гумпомощью пересек границу и движется в Донецк и Луганск

8 февраля 2015
Конвой с гумпомощью пересек границу и движется в Донецк и Луганск

На двух пограничных пунктах пропуска, "Донецк" и "Матвеев Курган", завершилось таможенное оформление грузовых автомобилей, которые везут гуманитарную помощь для жителей Донбасса. Одна часть колонны поедет в Луганск, вторая - в Донецк.


В Ростовской области РФ на двух пограничных пунктах пропуска, "Донецк" и "Матвеев Курган", завершилось таможенное оформление грузовых автомобилей из гуманитарного конвоя МЧС для Донбасса.


"Все автомашины прошли таможенный досмотр, пересекли границу и начали движение в сторону Донецка и Луганска", — сообщил замначальника Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС России Олег Воронов.


Ранее гуманитарная колонна разделилась на две, одна из которых следует в Луганск, вторая — в Донецк.


Всего свыше 170 автомобилей везут для жителей Донбасса более 1,8 тысячи тонн гуманитарных грузов — продуктов питания, строительных материалов и других материальных средств, необходимых для жизнеобеспечения населения.


С августа 12 автоколонн МЧС доставили в Донецк и Луганск более 16 тысяч тонн гуманитарных грузов.


Новости СМИ2
В комментариях к материалам, размещенным на нашем портале, запрещено использование мата, оскорбительной по отношению к собеседникам и авторам материалов лексики. За нарушение данного правила комментарии будут удаляться
Скрыть

Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 656
Распечатать
Комментировать