Медиа Пульс » Главные новости » А. Шарий подал иск против Е. Васильевой за клевету

А. Шарий подал иск против Е. Васильевой за клевету

16 февраля 2015
16.02.2015 - 13:23
А. Шарий подал иск против Е. Васильевой за клевету
Украинский медиа эксперт, журналист и полит эмигрант Анатолий Шарий подал иск против не адекватной проукраинской пропагандистски Елены Васильевой.
«Я долго ждал. И дождался. После размещения клеветы обо мне на сайте Васильевой я моментально связался с российскими юристами, мы заскринили ее фантазии и решили подавать иск.
Мы заскринили ее „статьи”, заверили у нотариуса. Но есть проблема.
Для того, чтобы мне сделать доверенность на юриста, я должен посетить российское консульство (Васильева — россиянка, иск идет по месту жительства). Я не езжу в РФ и на территорию РФ (на территорию консульства в частности) не ступаю принципиально.
Необходимо было, чтобы Елена Васильева оклеветала меня на территории Украины. Публично.
И вот сегодня это произошло. В помещении „Украинского Кризисного Медиацентра” эта женщина перед журналистами рассказала о моих отсидках, в том числе за убийство.
С сегодняшнего дня начинается процедура привлечения Васильевой Елены Борисовны к ответственности за клевету, в частности, за клевету в отношении того, что я когда-либо по какой угодно статье находился в местах лишения свободы.
П.С. в очередной раз улыбнулся абсолютной беззубости журналистов из Украины, которые удовлетворились на брифинге вялым рассказом Васильевой о том, что „записи — монтаж”.
Готов предоставить их для какого угодно исследования и анализа любым экспертам, зависимым, независимым — каким угодно.
Васильева ответит за клевету. Жестко ответит».

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 802
Распечатать
Комментировать