Медиа Пульс » Главные новости » Порошенко не дают покоя лавры Андерсена: насчитал 100 тыс. участников в «Марше достоинства» и «предотвратил теракт в Одессе»

Порошенко не дают покоя лавры Андерсена: насчитал 100 тыс. участников в «Марше достоинства» и «предотвратил теракт в Одессе»

22 февраля 2015
22.02.2015 - 22:34
Порошенко не дают покоя лавры Андерсена: насчитал 100 тыс. участников в «Марше достоинства» и «предотвратил теракт в Одессе»
В ходе сегодняшней встречи с президентом Польши Брониславом Коморовским Порошенко заявил, что спецслужбы Украины предотвратили теракт в Одессе. Об этом сообщает пресс-служба Порошенко.
Поблагодарив Коморовского за его «символический и очень важный визит в Украину», Порошенко заявил, что «враги» пытаются дестабилизировать ситуацию в стране, упомянув в этой связи взрыв на шествии в Харькове и якобы запланированный теракт в Одессе, который «спецслужбам удалось предотвратить».
В своб очередь польский президент заявил, что «не мог не быть» на Украине в годовщину Майдана. «Это была возможность выразить солидарность Польши с Украиной, которая ведет драматический бой за свою независимость», — объяснил цель своего визита Коморовский.
Порошенко также сообщил, что, по предварительным данным правоохранительных органов, в «Марше достоинства» приняли участие около 100 тысяч человек. «Это была такая же самоорганизация людей, как была на Майдане», — подчеркнул он.
Читайте также
Опубликовано видео сегодняшнего взрыва в Харькове МОЛНИЯ: во время «Парада Достоинства» в Харькове произошел взрыв, трое погибших (ФОТО/ВИДЕО) Президенту Польши стало жалко Порошенко. Он тоже хочет ввести на Донбасс миротворцев

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 733
Распечатать
Комментировать