Медиа Пульс » Главные новости » «Мы решили поместить обломок Boeing-777 в музей, потому что погибшие люди и сбитый самолет — это жертвы фашизма», — председатель Ейского «Боевого Братство»

«Мы решили поместить обломок Boeing-777 в музей, потому что погибшие люди и сбитый самолет — это жертвы фашизма», — председатель Ейского «Боевого Братство»

15 апреля 2015
15.04.2015 - 21:40
«Мы решили поместить обломок Boeing-777 в музей, потому что погибшие люди и сбитый самолет — это жертвы фашизма», — председатель Ейского «Боевого Братство»

Сегодня в ряде СМИ прошла информация о том, что Краснодарскому отделению всероссийской организации «Боевое Братство» жители Новороссии передали обломок малайзийского Боинга, потерпевшего крушение в небе над Донбассом.
Ситуацию прокомментировал председатель правления Ейского отделения Всероссийской организации «Боевое Братство» Финат Шайхулин:
«Мы давно собираем гуманитарную помощь и помогаем жителям Донецка и Луганска.
Они наши братья, и мы всегда будем поддерживать их.
В наш последний приезд в знак благодарности местные жители подарили нам обломок от фюзеляжа сбитого Малазийского Боинга. Мы и подумать не могли, что это событие вызовет такой резонанс в СМИ.
Но мы все прекрасно знаем, кто виновен в этой трагедии. В трагедии невинных людей. Нам не важно, какой национальности были люди, которые летели в Малазийском Боинге, они также, как и наши братья на Донбассе, стали жертвами украинской хунты.
Они погибли от рук украинских преступников, которые отдавали этот бесчеловечный приказ. Мы будем их помнить. Так же, как мы будем помнить каждую невинную жертву войны на Донбассе.
Повторюсь, и жители Донецка, и жители Луганска, и люди, погибшие в авиакрушении Малазийского Боинга, — это невинные жертвы фашиствующего руководства Украины, которые готовы на любое чудовищное преступление.
Почему мы решили поместить обломок в Музей? А потому что мы считаем, что погибшие люди и сбитый Боинг — это жертвы фашизма, с которым боролись наши деды.
И как мы видим, кроме нас, эти люди никому не нужны — ни Украине, ни Западу.
Мы разделяем горе с семьями этих людей. И мы помним их. И мы будем показывать этот обломок нашим детям — как страшное напоминание о фашизме 21 века».

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 684
Распечатать
Комментировать