Медиа Пульс » Главные новости » Четверо американских военных в Киеве изнасиловали двух несовершеннолетних девочек

Четверо американских военных в Киеве изнасиловали двух несовершеннолетних девочек

16 апреля 2015
Четверо американских военных в Киеве изнасиловали двух несовершеннолетних девочек

Два дня тому назад четверо американских военных в Киеве изнасиловали двух украинских девочек. Одной из них уже исполнилось тринадцать, второй — ещё нет.


Двое из преступников-педофилов — сотрудники частных военных компаний, двое других — из Армии США. Последние принадлежат к личному штабу генерал-лейтенанта Ходжеса в Висбадене. Вряд ли они прибыли в Киев исключительно с целью насиловать детей, но это — дело их командира.


При Авакове в значительной мере повысился профессиональный уровень сотрудников милиции. В результате шумного возмущения граждан милиционерам удалось установить личности опасных педофилов и провести попытку их задержания в ресторане на Владимирской улице.


Однако, прибывшие сотрудники СБУ приказали милиции проваливать — армейские сослались на полный дипломатический иммунитет, тогда как боевики американских ЧВК на Украине также защищены от уголовного преследования.


Не стану называть наёмников, так как их фамилии представляются вымышленными, да и речь идёт не о ЧВК, с которыми всё ясно и без того. Имена отличившихся «адъютантов его превосходительства»: майор Джонатан Штрельзик и подполковник. Вальтер Броди.



Русская Сила


Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 1 509
Распечатать
Комментировать