Медиа Пульс » Главные новости » Украинские СМИ вдруг обнаружили, что свояченица погибшего на Байкале сына Януковича живет в Киеве

Украинские СМИ вдруг обнаружили, что свояченица погибшего на Байкале сына Януковича живет в Киеве

19 ноября 2015
Украинские СМИ вдруг обнаружили, что свояченица погибшего на Байкале сына Януковича живет в Киеве

Родственники Виктора Януковича вернулись в Киев. Об этом сообщает издание «Вести». По информации газеты, Анна Корочанская — сестра жены младшего сына экс-президента, который погиб на Байкале, уже живет в Киеве.
Анна выложила на свою страничку в соцсети фото из кофейни «Какао Блюз», которая находится на левом берегу Киева, недалеко от многоэтажки, где она проживает.
Это была вечеринка по поводу ее дня рождения. Именинница играла на фортепиано и позировала с цветами на фоне джипа «Хюндай». Сама Анна родом из Соледара (Донецкая область), после окончания школы училась в Киеве и работала парикмахером в одном из салонов красоты. В феврале появилась информация, что ее супруг Евгений служит в Генштабе Минобороны.
А вот супруга Виктора Януковича — Людмила, по данным «Вестей» живет в Крыму. Там же и похоронен младший сын — Виктор. Вдова Виктора-младшего, Ольга, с сыном Ильей поселилась в России. Там же находится и старший сын Януковича — Александр со своей семьей.

Источник

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 871
Распечатать
Комментировать