Медиа Пульс » Главные новости » Тесть Климкина не одобряет выбор дочери и заявил, что украинцы и русские — один народ

Тесть Климкина не одобряет выбор дочери и заявил, что украинцы и русские — один народ

9 апреля 2016
Тесть Климкина не одобряет выбор дочери и заявил, что украинцы и русские — один народ

Тесть министра иностранных дел Украины Павла Климкина генерал-майор Юрий Михайленко рассказал, что у него и дочери имеются принципиальные расхождения во взглядах. Это они выяснили еще в 2012 году и больше не заводили разговоров на политические темы. Все встречи отца и дочери в последнее время происходили в основном через мать.


Как сообщил Михайленко, его дочь и Климкин на протяжении уже пяти лет живут в гражданском браке; на свадьбе или регистрации Михайленко не приглашали.


Генерал-майор сообщил, что выбор дочери не одобряет, однако оставляет за ней право самостоятельно принимать решение. «Живут они вроде нормально», — добавил военный.


Также Михайленко высказался насчет обвинений в адрес своей семьи.


«Мои дети никогда не занимались ни разведкой, ни контрразведкой. Они выполняют свой долг в своём понятии. Хотя я их не поддерживаю, но думаю, что они придут к пониманию со временем», — подчеркнул он.


Сам же он «работал и будет работать для Севастополя». Михайленко подчеркнул, что поддерживает слова президента России Владимира Путина о том, что русские и украинцы — это единый народ.


«Придёт время, когда мы будем вместе, и таких безобразий не будет», — выразил надежду военный, передает LifeNews.


С Кимкиным тесть знаком, поскольку «был председателем Общественного совета в Киеве, а Климкин был замминистра и вёл социальные вопросы вооружённых сил». Однако на тот момент об отношениях Климкина и своей дочери Михайленко не знал.


Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 657
Распечатать
Комментировать