Медиа Пульс » Главные новости » Гауляйтер Тука будет заменен как не оправдавший доверия

Гауляйтер Тука будет заменен как не оправдавший доверия

19 апреля 2016
Гауляйтер Тука будет заменен как не оправдавший доверия

Гауляйтера так называемой «Луганской области» вскоре заменят на другого управленца. Об этом на своей странице в Facebook написал бывший лидер «Автомайдана», инсценировавший в свое время свое похищение, после которого якобы лишился части уха, экс-министр молодежи и спорта Украины, а ныне участник карательной операции Дмитрий Булатов
По его словам, «Луганская область» в ближайшее время получит новую «думающую голову» вместо «эпатажного рта». На место Туки придет «выдержанный и системный человек».
«Пилотный губернатор Тука не оправдал надежд: ни Президента, ни общества, ни военных, потому что результаты работы приближены к нулю, доверия к украинской власти у местных жителей нет, выборы проиграны, негатив, благодаря бездеятельности, накапливается и все больше трансформируется в ужасные последствия. Что и говорить, даже политики-демократы, за редким исключением, избегают встреч с нынешним главой области Тукой», — пишет Булатов.
«Ухо майдана» также отметил, что на туку «огромное влияние» имеет «известный украинофоб» Дмитрий Корчинский, «батальон которого (Святая Мария) охраняет губернатора не хуже, чем ГСО — президента».
Также Булатов обвинил Туку в связях со «смотрящими» от регионалов.
«Гремучая смесь, которая инерционно затягивает область на дно», — отметает автомайданщик.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 643
Распечатать
Комментировать