Медиа Пульс » Главные новости » Путин на кресле императоров Восточной Римской Империи — мнение

Путин на кресле императоров Восточной Римской Империи — мнение

29 мая 2016
29.05.2016 - 14:00
Путин на кресле императоров Восточной Римской Империи — мнение

Сколько сейчас начнется (если уже не началось) стенаний либералов по поводу того, что Путину на Афоне для встречи со Священным Кинотом предоставили кресло императоров Восточной Римской Империи (которую потомки варваров на Западе презрительно обзывают «Византией»)…
Но вот же правильно все афонские монахи понимают.
Что бы мы (и они) ни думали о Путине, он глава единственной по-настоящему свободной православной державы, которая имеет шанс стать вновь стать Третьим Римом. И не случайно о нем в некоторых храмах молятся сугубо, как о верховном правителе (а не как о каком-нибудь «менеджере» во главе технического государства, не имеющего реальной власти перед лицом мировых олигархий и международной бюрократии).
Он — залог того, что Россия станет христианским государством и возьмет на себя роль настоящего лидера христианского мира.
Надеюсь, что старцы на Афоне еще и объяснят рабу Божию Владимиру, в чем опасность экуменизма и постановки Православных Церквей под контроль тех самых олигархов и той самой бюрократии в ходе июньского всеправославного собора.

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 667
Распечатать
Комментировать