Медиа Пульс » Главные новости » Шеф полиции техасского Остина рассказал о подробностях стрельбы в центре города

Шеф полиции техасского Остина рассказал о подробностях стрельбы в центре города

31 июля 2016
Шеф полиции техасского Остина рассказал о подробностях стрельбы в центре города

Устроивший стрельбу в техасском Остине мог быть доставлен в больницу вместе с ранеными. Об этом в воскресенье, 31 июля, сообщает Associated Press со ссылкой на шефа городской полиции Брайана Мэнли, рассказавшего журналистам о подробностях инцидента.
Выстрелы раздались примерно в 2 часа ночи в воскресенье 31 июля на улице в центре города. В тот момент там было много людей. Поднялась паника. Горожане стремились убежать из опасного места. Из-за царившего в районе происшествия хаоса полицейским не удалось распознать преступника. «У нас есть несколько свидетелей. В настоящее время мы проводим опрос», — подчеркнул глава полиции Остина.
Мэнли уточнил информацию о пострадавших. 30-летняя женщина скончалась на месте. Еще три женщины были доставлены в больницу с огнестрельными ранениями, не опасными для жизни. Один из пострадавших отказался от госпитализации.
Еще один инцидент со стрельбой произошел возле гаража неподалеку от первого места происшествия. По версии полиции, тот и другой эпизод произошли примерно в одно время. В ходе второго из них был ранен мужчина, которого затем госпитализировали.
Ранее 31 июля в сети было опубликовано видео, снятое одним из очевидцев. А до этого тем же днем сообщалось, что в центре Остина орудует неизвестный стрелок и жителей города официально просили избегать некоторых районов.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 620
Распечатать
Комментировать