Медиа Пульс » Главные новости » «Миротворец» станет СМИ

«Миротворец» станет СМИ

1 августа 2016
«Миротворец» станет СМИ

Сайт, причастный к преследованию и гибели журналистов на Украине, намерен зарегистрироваться как средство массовой информации. Об этом сообщается на странице сайта в Facebook.
«В ходе долгих внутренних дискусий, которые длятся в Центре „Миротворец“ уже больше года, по настоянию профессиональных журналистов нашего коллектива (а вы не знали?), руководством Центра принято решение об официальной регистрации нашего интернет-ресурса в качестве средства массовой информации», — говорится в сообщении.
При этом, руководство сайта подчеркивает, что регистрация не будет проходить на Украине. «Вопрос регистрации уже тщательно изучается, проводятся соответствующие консультации с юристами. К сожалению, пока склоняемся к тому, чтобы зарегистрировать наше СМИ за границей из соображений обеспечения безопасности наших сотрудников», — резюмируют на «Миротворце».
Сайт «Миротворец» прославился после убийства журналиста и публициста Олеся Бузины, информацию о месте жительства которого на сайте распространили накануне. Недавно сайт анонсировал охоту на православных журналистов Украины. Закрытия одиозного ресурса добивались не только политики Украины и России, но и представители «Большой семерки». Однако сайт продолжает действовать.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 604
Распечатать
Комментировать