Медиа Пульс » Главные новости » Последователи ваххабитских идей казнили в день Курбан Байрама 19 человек

Последователи ваххабитских идей казнили в день Курбан Байрама 19 человек

19 сентября 2016
Последователи ваххабитских идей казнили в день Курбан Байрама 19 человек
[img]http://rusnext.ru/sites/default/files/styles/news_page/public/kazn_0.jpg?itok=LwpXz7HS[/img]
ДИМИТРИЕВ Игорь
В Сирии американская авиация прикрывала с воздуха наступление ИГИЛ на Дейр-эз-Зор. Про этот город я рассказывал, там сто тысяч человек несколько лет живут в окружении бородатых. В случае захвата города им конец. Американцы отбомбились по позициям Сирийской арабской армии, которая держит там оборону. Те после потерь были вынуждены отступить и позиции тут же заняли терроры. Потом их отбросили, но сам факт открытых ударов по правительственным войскам, поддержка самых отмороженых мразей и все это медиа-лицемерие...
Когда вы пытаетесь нащупать дно у украинских или там прибалтийских политиков, польских? Не надейтесь. У них в центре управления полетами давно отбросили комплексы.
Штаты, Европа, Израиль, фактически, сформировали блок с реальным и самых что ни на есть открытым терроризмом. Это намного более выгодный противник для современных стран запада. Вести борьбу с терроризмом лучше, чем с армией реальной страны.
Во-первых, это ярко, красиво и для этого можно мобилизовать свое общество и принимать экстра-ординарные меры безопасности.
Во-вторых, реально терроризм не несет для них такой уж страшной угрозы. Ну взорвут пару-тройку сотен человек: не развалится государство, а граждане будут послушнее.
И в-третьих, современные системы электронной коммуникации и слежения позволяют контролировать эти группировки чуть менее, чем на сто процентов. И как только они задумают что-то уж слишком радикальное их прихлопнут.
А в-четвертых, терроры, особенно исламские точно не претендуют на военно-космические программы, мировую резервную валюту и развитие транспортной инфраструктуры. Их идеальное общество в седьмом веке. Они к нему добавили лишь автомат и смартфон.
Это идеальный враг!
Потому не сильно переживайте: как же так, почему они разжигают там огонь? Там же рядом Израиль, еще и на Европу перекинется! Им всё подходит.

Источник

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 496
Распечатать
Комментировать