Медиа Пульс » Главные новости » «Киевский режим постоянно обманывает украинцев»

«Киевский режим постоянно обманывает украинцев»

10 октября 2016
«Киевский режим постоянно обманывает украинцев»

По всем каналам киевского режима идут рекламные ролики «Как хорошо и правильно, что для населения поднимают цену на газ.
Вот уж, что действительно хорошо умеет делать киевский режим, так это красиво врать своему народу.
И в эту брехливую компанию включились, разумеется за оплату, певица Руслана, никому не известный писатель Днистровский и тому подобные личности. Не обремененные знаниями в области экономики, промышленности страны, а самое главное, не отягощенные совестью, они разъясняют людям, у которых пенсия 1200 грн. в месяц, как это правильно, что им надо платить за газ в месяц 1600 грн. Или отцу семейства подорожание газа в 10 раз они легко и просто объясняют заботой о его детях. Такая же точно реклама ведется по росту стоимости электроэнергии.
Мне думается, что подобного циничного издевательства над своим собственным народом в истории современных государств еще не было.
Я как премьер-министр Украины в 2010—2014 гг., первый вице-премьер-министр в 2002—2005 гг., в 2006—2007 гг., в отличие от певичек Руслан и им подобных хорошо знаю для чего Порошенко, Гройсманом проводится сознательный геноцид украинского народа.
Никакой экономической целесообразности в таком резком повышении тарифов на газ, электроэнергию, тарифы на ЖКХ нет и быть не может. На самом деле, эти преступные действия убивают внутренний рынок и тем самым разрушают промышленность. И люди должны, наконец, осознать это.
Николай Азаров

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 517
Распечатать
Комментировать