Медиа Пульс » Главные новости » Уровень жизни падает, с евроинтеграцией — полный провал, — «активист» Майдана

Уровень жизни падает, с евроинтеграцией — полный провал, — «активист» Майдана

27 ноября 2016
27.11.2016 - 8:00
Уровень жизни падает, с евроинтеграцией — полный провал, — «активист» Майдана

История с безвизовым режимом была нужна режиму Петра Порошенко для отвлечения населения от провала реальной евроинтеграции и падения уровня жизни.
Об этом в эфире принадлежащего олигарху Игорю Коломойскому телеканала «1+1» заявил экс-консул Украины в Стамбуле Богдан Яременко, глава фонда «Майдан иностранных дел».
«На самом деле, давайте признаемся честно — когда выходили мы на Майдан, не было у нас никакой идеи безвиза. Да, была идея европейской интеграции, которую мы, украинцы, воспринимаем не как какие-то критерии, стандарты — а как жить лучше.
И, вот когда мы беднеем, а 72% людей считают, что мы беднеем, это значит, что мы двигаемся в противоположном от евроинтеграции направлению.
А безвизовый режим — он стал важен потому, что на каком-то этапе власть решила, что это единственное, что они могут подарить для граждан Украины, что покажет, что власть действует, что она эффективна, что она приводит их ближе к ЕС.
Из-за этого власть начала в лице президента, министра иностранных дел обещать каждые полгода все новую и новую дату введения безвизового режима.
Власть создала проблему, которой нет, завысила ожидания и сделала это абсолютно манипулятивно для того, чтобы отвлечь внимание от того, что она не может обеспечить лучшие условия жизни Украине», — сказал Яременко.
ПолитНавигатор


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 635
Распечатать
Комментировать