Медиа Пульс » Главные новости » Скандальный украинский сайт «Миротворец» опубликовал список пилотов с «Адмирала Кузнецова»

Скандальный украинский сайт «Миротворец» опубликовал список пилотов с «Адмирала Кузнецова»

10 декабря 2016
10.12.2016 - 11:45
Скандальный украинский сайт «Миротворец» опубликовал список пилотов с «Адмирала Кузнецова»

«Волонтеры» украинского террористического ресурса «Миротворец» хвастаются, что якобы смогли установить 70% личного состава корабельного авиационного полка, пилоты которого в настоящее время несут службу на истребителях крейсера «Адмирал Кузнецов» у берегов Сирии.
Досье на пилотов с «Адмирала Кузнецова» появилось на скандально известном сайте, которому покровительствуют высокие чины украинского МВД. На нем так называемые «волонтеры» публикуют в открытом доступе досье на людей, неугодных новой украинской власти.
Напомним, именно на «Миротворце» были размещены личные данные известного украинского писателя и журналиста Олеся Бузины, которого убили во дворе собственного дома в Киеве в апреле 2015 года.
Как утверждают авторы сайта, информацию о российских пилотах они смогли найти, зацепившись за информацию об учениях, проходивших на полигоне взлётно-посадочных систем «Нитка» (Наземный Испытательный Тренировочный Комплекс Авиационный) в Крыму, где якобы участвовали члены пилотной группы авианосца.
В итоге на сайте опубликовано общее фото личного состава отдельного корабельного истребительного авиаполка ВВС Краснознаменного Северного флота России, при этом фото датировано 2014 годом.
Скандальный украинский сайт «Миротворец» опубликовал список пилотов с «Адмирала Кузнецова»

Ниже на террористическом сайте поименно представлены 19 человек, которые, как утверждают украинские «волонтеры», входят в корабельный авиационный полк «Адмирала Кузнецова».

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 585
Распечатать
Комментировать