Медиа Пульс » Главные новости » В Рождественскую ночь Путин обещал новгородским рыбакам, что 2017-й год будет лучше 2016-го

В Рождественскую ночь Путин обещал новгородским рыбакам, что 2017-й год будет лучше 2016-го

7 января 2017
В Рождественскую ночь Путин обещал новгородским рыбакам, что 2017-й год будет лучше 2016-го

Президент России Владимир Путин заявил на встрече с новгородскими рыбаками, что 2017 год будет лучше, чем 2016.
«Уверен, в наступившем году будет лучше, чем в том, который прошел», — сказал президент, отметив, что без народной поддержки ни о каких успехах говорить бы не пришлось. «Без вашей поддержки не может быть никаких успехов», — подчеркнул он.
Встреча прошла сразу после рождественского богослужения в Свято-Юрьевом монастыре, где присутствовали и глава государства, и рыбаки. Они познакомились еще в сентябре 2016 года, когда президент вместе с премьером Дмитрием Медведевым прогуливались по озеру Ильмень.
На сегодняшней встрече Путин поинтересовался уловом своих собеседников в ушедшем году. Они признались, что он оказался меньше, чем планировалось, из-за того, что озеро рано покрылось льдом. Рыбаки поблагодарили Путина за оперативное решение проблем, которые обсуждались на сентябрьской встрече. По их словам, некоторые поручения президента по ее итогам были исполнены в считанные дни.
Президенту рассказали несколько забавных рыбацких историй, и собеседники обсудили различные рецепты приготовления ухи. Путина позвали вновь посетить Ильмень — на этот раз его пригласили на весеннюю рыбалку. «Теперь что, будем готовиться к весенней рыбалке?» — ответил глава государства.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 577
Распечатать
Комментировать