Медиа Пульс » Главные новости » Произвёл неизгладимое впечатление: Обама в своих мемуарах прошёлся по всем, кроме Путина

Произвёл неизгладимое впечатление: Обама в своих мемуарах прошёлся по всем, кроме Путина

16 ноября 2020
16.11.2020 - 5:30

У экс-президента США Барака Обамы написана книга, которая представляет собой президентские мемуары. В ней глава Белого дома рассказывает об известных политиках, главах других государств, исходя из личного опыта общения с ними и многом другом.
«Земля обетованная» на своих страницах содержит и характеристику российского лидера Владимира Путина. Так, в своем произведении Обама называет Путина «жестким боссом, воспитанным реальной жизнью».
Также автор пишет, что Владимир Путин произвел на него неизгладимое впечатление своей решительностью, твердостью и в то же время доброжелательностью.
Понятное дело, что бывший глава Америки захотел сделать бестселлер, поэтому и заговорил о мировых лидерах. Однако «заговорил» — это мягко сказано, ведь по большинству он откровенно «прошелся».
Взять бывшего президента Франции Николя Саркози. В книге Обамы Саркози сравнивается с задиристым петухом. И объясняется это тем, что якобы француз ходил с грудью колесом и выпячивал торс.
Экс-председатель КНР Ху Цзиньтао оказался душным, потому что монотонно читал с бумажки свои спичи. Раздосадованный этим Обама в своей книге пишет, что они бы могли и вовсе обойтись без разговоров, а обмениваться лишь документиками, чтобы не тратить время.
Примечательно, что успех Трампа Обама объясняет расовыми предрассудками. Многим американцам не нравился чернокожий президент, поэтому явление Трампа народу — настоящий «подарок».
Однако движимые предрассудками люди априори не могут сделать правильный выбор. Выбирать президента по цвету кожи? Плебеи!
Стоит сказать, что версия Обамы относительно победы Трампа на прошлых выборах опровергает обвинения в адрес РФ, которая якобы вмешивалась в их выборы.
Читайте также: Взрывы в Минске: протестующие теснят силовиков (ФОТО, ВИДЕО)
ФанТомас, специально для «Русской Весны»

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 309
Распечатать
Комментировать