Медиа Пульс » Главные новости » В Авдеевке восстановили электроснабжение

В Авдеевке восстановили электроснабжение

13 марта 2017
В Авдеевке восстановили электроснабжение

Электроснабжение подконтрольной украинским силовикам Авдеевки восстановлено, сообщил в понедельник глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский. "Авдеевка со светом! Ремонтники восстановили ЛЭП.
Энергоснабжение и водоснабжение Авдеевки на постоянном контроле у президента", — написал губернатор в Twitter. Специалисты отремонтировали повреждения на трех участках, сообщил пресс-центр украинских силовиков. "Восстановили электроснабжение города. Ремонтные работы велись на трех поврежденных участках. Противник придерживался режима прекращения огня", — говорится в сообщении пресс-центра в Facebook.
За последнее время Авдеевка дважды находилась без света из-за обстрелов — в феврале в сильные морозы и в начале марта. В субботу Авдеевка и Донецкая фильтровальная станция снова остались без света из-за обстрелов. Жебривский ранее сообщил, что гарантии прекращения огня получены, ремонтные бригады в сопровождении взрывотехников Госслужбы Украины по ЧС, представителей СЦКК и миссии ОБСЕ готовы приступить к восстановлению линий электропередачи.

По материалам

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 540
Распечатать
Комментировать