Медиа Пульс » Главные новости » Арнольд Шварценеггер снова отругал Трампа

Арнольд Шварценеггер снова отругал Трампа

6 апреля 2017
Арнольд Шварценеггер снова отругал Трампа

Бывший губернатор Калифорнии, известный голливудский актер Арнольд Шварценеггер заявил, что планы Дональда Трампа сократить финансирование внешкольных программ иначе как грабежом детей не назовешь, — передает «Лайф».
«Трамп обещал сделать Америку снова великой, но этого не добиться, отбирая 1,2 миллиарда долларов у детей. Это открытый грабеж. Дети — самые уязвимые граждане», — заявил Шварценеггер.
Ранее администрация Трампа представила проект бюджета, в котором обозначила сокращение финансирования сферы образования на три миллиарда долларов. При этом 1,2 миллиарда, по замыслу авторов документа, недополучат так называемые послешкольные программы.
Добавим, что в предвыборной гонке 2016 года Арнольд Шварценеггер — член Республиканской партии США — открыто заявлял, что не будет голосовать за кандидата-республиканца Трампа и призывал к тому же однопартийцев. Впрочем, после того как миллиардера все же выбрали президентом, Шварценеггер поздравил его и пожелал «построить великое будущее единой Америки».

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 545
Распечатать
Комментировать