Медиа Пульс » Главные новости » «Скромный, напуганный музыкант», — пранкер Лексус рассказал, как заставил извиниться Скрипку

«Скромный, напуганный музыкант», — пранкер Лексус рассказал, как заставил извиниться Скрипку

1 января 1970
22.04.2017 - 19:00
«Скромный, напуганный музыкант», — пранкер Лексус рассказал, как заставил извиниться Скрипку

Пранкеры Вован и Лексус решили разобраться в скандальной ситуации, возникшей вокруг лидера украинской рок-группы «Вопли Видоплясова» Олега Скрипки из-за его слов о «гетто для русскоязычных».
Как сообщил Лайф, они позвонили музыканту от имени главы украинского МВД Арсена Авакова.
— Разыграть было легко, он в принципе такой скромный, напуганный музыкант, который не хочет делать резких заявлений. Он боялся этого разговора, поэтому было легко общаться, — рассказывает Лексус.
— Я уверен, он не хотел ни перед кем извиняться, только перед министром, понимал, что его могут наказать, и поэтому он на русском языке и говорил с ним.
По словам пранкера, в ходе беседы Скрипка пытался всячески себя оправдать.
— Я уверен, он был неискренен в своих словах, потому что всё это делалось под нажимом, также известно, что он очень часто отказывается от своих слов. Просто хотелось скандал свести к минимуму.
— Он сейчас ведёт себя абсурднее, чем даже Юрий Лоза, из-за того, что всё время приходится оправдываться. Олег Скрипка — это украинская версия Юрия Лозы.
Читайте также: Российские пранкеры заставили Скрипку извиниться за слова о гетто для русскоязычных граждан (АУДИО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 525
Распечатать
Комментировать