Медиа Пульс » Главные новости » Парасюк нашел виновных в войне на Донбассе

Парасюк нашел виновных в войне на Донбассе

1 января 1970
Народный депутат Украины Владимир Парасюк в субботу, 6 мая, посетовал на то, что в дом его родителей без разрешения приехали журналисты телеканала «Украина», который принадлежит олигарху Ринату Ахметову.
«Только что без моего ведома и какого-либо разрешения домой к моим родителям приехали „журналисты“ сепаратистского канала ТРК „Украина“, который принадлежит олигарху Ахметову.
Я никогда не препятствовал журналистам иметь доступ к своей личной жизни. У меня дома десятки раз были разного рода масс-медиа. Но таких, как ТРК „Украина“, я презираю», — заявил Парасюк на своей странице в соцсети.
Нардеп уверен, что телеканал занимается вражеской пропагандой.
«Этот пророссийский канал занимается вражеской пропагандой и из-за таких, как они, в нашей стране война», — говорится в сообщении.
Нардеп уверен, что журналисты снимают против него заказной фильм. Это, по его мнению, связано в том числе с тем, что он был одним из организаторов блокады Донбасса.
Парасюк добавил, что требовал и будет требовать, чтобы такие каналы, как ТРК «Украина» и «Интер», были запрещены, правда, не уточнил, к каким методам он намерен прибегнуть для этого.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 414
Распечатать
Комментировать