Медиа Пульс » Главные новости » Мексиканцы потребовали депортировать россиянина Макеева

Мексиканцы потребовали депортировать россиянина Макеева

21 мая 2017
Мексиканцы потребовали депортировать россиянина Макеева

Мексиканцы составили петицию для властей, в которой потребовали от них депортировать из страны россиянина Алексея Макеева из-за его агрессивного поведения и оскорблений в адрес жителей.
По данным на 21.00 субботы (5.00 воскресенья мск) под документом свои подписи поставили более 7,2 тыс. человек, передает ТАСС.
«Поведение и угрозы этого человека требуют срочного вмешательства властей, чтобы он не мог продолжать нападать на детей, стариков и людей вообще просто за то, что они мексиканцы», — сказано в документе.
Напомним, Алексей Макеев находится в одной из больниц в городе Канкун по охраной. Накануне к его дому пришла толпа местных жителей, с которыми у россиянина произошла драка. Одного из нападавших Макеев убил ножом, а сам получил тяжелейшие травмы и находится в состоянии искусственной комы.
Макеев прославился своими видеороликами, в которых он оскорбляет мексиканцев. Россиянин выкладывал записи в интернет, снабжая их нацистской символикой. По данным посольства России, от нападений Макеева также страдали другие россияне, прибывшие в страну.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 526
Распечатать
Комментировать