Медиа Пульс » Главные новости » В Литве грузовик с американскими военными попал в ДТП, пострадала беременная женщина

В Литве грузовик с американскими военными попал в ДТП, пострадала беременная женщина

1 января 1970
В Литве грузовик с американскими военными попал в ДТП, пострадала беременная женщина

Грузовик с военнослужащими США попал в четверг в аварию в Вильнюсском районе Литвы, пострадала беременная женщина, сообщил Главный комиссариат полиции Вильнюса.
«Сообщение об аварии на Неменчинском шоссе было получено в 11.26 часов (время совпадает с мск). Столкнулись три автомобиля — Renault, Toyota и военный грузовик США, перевозивший военнослужащих. Во время столкновения пострадала беременная женщина», — пишет ведомство.
По предварительным данным, в автомобиль Toyota врезался Renault. От удара Toyota выскочила на встречную полосу перед проезжающим военным грузовиком США, который от удара съехал с дороги.
«Военнослужащие, находящиеся в грузовике, не пострадали. Пострадали водители легковых автомобилей, одной из которых оказала беременная женщина. Все пострадавшие доставлены в медицинские учреждения», — говорится в сообщении.
Ранее в Литве произошел дорожный инцидент с участием американских военных: внедорожник Hummer с американскими военными, принадлежащий НАТО, протаранил в литовском городе Мариямполе автомобиль, в котором находились четыре девушки; трое из них пострадали, их доставили в больницу.

По материалам

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 491
Распечатать
Комментировать