Медиа Пульс » Главные новости » «Обезьяна, своей смертью не умрёшь!» — Зверобой угрожает Зеленскому

«Обезьяна, своей смертью не умрёшь!» — Зверобой угрожает Зеленскому

1 января 1970
21.06.2020 - 7:30

Скандально известная волонтёрша Елена Самбул, более известная под кличкой Маруся Зверобой, которая недавно угрожала Владимиру Зеленскому в своем антисемитском посте, снова посвятила украинская президенту злобное послание.
В субботу она заявила, что главе «незалежной» не удастся посадить бывшего президента Петра Порошенко в тюрьму.
Новое обращение она разместила на своих официальных страницах в соцсетях.
«Абсурдность дел против Порошенко и больное желание посадить его как угодно абы как, отчаяние Зеленского от отсутствия доказательств своих предвыборных обвинений — уже слишком привлекает внимание даже врагов Порошенко.
Ведь очень большая часть страны ненавидит вас обоих, но систему права и справедливости в этой стране ценит выше института президентства. И вконец достал произвол, который вы пытаетесь показать, как правосудие», — написала Зверобой.
Затем она принялась оскорблять Зеленского и угрожать ему физической расправой.
«Не [цензура] задалбливай малой, ты и так своей смертью не умрёшь, вып@рдыш мамкин, слезай с трона, поиграл булавой, обезьяна, только шишек себе ней набил. Это будет первый случай в Украине, когда народ гетману булаву в жопу запихнет», — написала радикалка.
Как сообщалось, перед этим Маруся Зверобой покрыла матом Зеленского, наказав ему срочно бежать в Израиль и пригрозила подвесить за ноги его семью.
После этого депутат от партии Петра Порошенко «Европейская солидарность» София Федына стала утверждать, что аккаунт Маруси Зверобой в соцсети якобы взломала российская ФСБ.
Читайте также: Золото, гранит, свет и вентиляция — раскрыта тайна родового склепа Порошенко (ФОТО, ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 228
Распечатать
Комментировать