Медиа Пульс » Главные новости » Сводка из славянского подполья (видео-включение)

Сводка из славянского подполья (видео-включение)

13 июля 2014
Сводка из славянского подполья (видео-включение)

Славянск оккупирован фашистами, но продолжает героически сопротивляться. Организованы подпольные группы, которые собирают информацию о том, что происходит в городе сегодня. Наш источник в Славянске сообщил об обстановке в городе, что позволило сделать сводку из славянского подполья, которую и озвучил Сергей Веселовский:
«Укропы укрепляют в городе свои позиции, переводят сюда к нам штаб с Изюма и делают гарнизон-отстойник. Мы уже запустили небольшую разведгруппу, так вот…
В город позавчера прибыли порядка полсотни боевиков… В военке, вооруженные… Их перечехляют в гражданское и под видом гражданских, по одному-два человека направляют на Крым. Туристами типа. Границу на Крым они проходят с подставными бабами, иногда с детьми… Все они русскоязычные. Это 100% информация. Запусти нашим контрразведчикам. Эти боевички по всей видимости из батальона „Днепр", но вот этого точно сказать не могу, никаких опознавательных знаков… Дело в том, что все без исключения укрофаши, которые сейчас в городе, носят отличительную повязку — желтую ленточку. В основном на рукаве, но бывает и на кармане… Даже желто-блакытных ленточек на них нет, не говоря уже о какой-то другой символике.
Этой ночью наши партизаны круто настигли вражеские позиции в районе села Ясногорка. Подбили много вражьей техники, есть 200-тые среди фаши… Точных цифр пока не имею, человек еще не связался…
Да, они сильно укрепляют блокпост на Семеновке и в р-не Комбикормового. На блокпостах все без исключения в балаклавах. По городу зачистки, ходят по наводкам по домам, проверяют чердаки… По ночам слышны перестрелки на окраинах, в основном автоматные и пулеметные очереди… В городе по-прежнему нет света, почти нет воды, не работает радио и ТВ, транспортного сообщения вообще нет. Не работает почта, банки, магазины, аптеки… Короче, берут на измор…
Что делает почта „Автолюкс". Они принимают посылки на Славянск в любом отделении Украины, не говоря отправителю, что отделение „Автолюкса" в самом Славянске НЕ РАБОТАЕТ!!! Таким образом, посылки и бандероли, предназначенные для получателей Славянска, накапливаются на складе в Донецке и далее никуда не идут. И отозвать их обратно из Донецка НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!! Там тупо служба „Автолюкса" морозится в этом вопросе! Это саботаж. Необходимо распространять это, чтобы люди не высылали зря и не пользовались услугами этой бандеровской почты!!! В городе работает „Новая почта", с перебоями, но работает. 4-е отделение Новой почты, и больше НИЧЕГО!!!!!!! А если кто намерен выслать деньги родственникам и знакомым, могут это сделать на отделение Ощадбанк Славянска переводом „Швыдка копийка". И больше НИКАК!!! Никаких Приватбанков и т. д.….
По прибывшим, которых отправляют на Крым. Их в городе у нас около 150-ти сейчас. Им всем делают фиктивные документы.
Еще вот разведка донесла. В центре города в микрорайоне САТУ (150 метров от СБУ, где находился штаб ополчения), возле озера укры строят невероятные укрепления. Массово заходит грузовая техника с бетонными блоками. Вокруг — естественно, жилые районы и спальники. Что конкретно они строят пока неизвестно, но в любом случае какая-то херня. Не просто типа блокпоста, а именно строят! Там же, в районе САТУ (это название бывшего военного училища) они все и базируются, живут в общежитиях и в зданиях…»

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 743
Распечатать
Комментировать