Медиа Пульс » Главные новости » Донбасс никогда не был украинским (видео-включение)

Донбасс никогда не был украинским (видео-включение)

15 июля 2014
Донбасс никогда не был украинским (видео-включение)
Писатель Святослав Рыбас в эфире «На самом деле» высказал свой взгляд на события на Донбассе. «С огромной болью я слышу и пытаюсь осознать, что на моей Родине, на Донбассе, сейчас идёт кровопролитная братоубийственная война с фашизмом, — рассказал Святослав Рыбас. — Проводя исторические параллели, как автор книги о биографии Сталина, я не могу не сравнить сегодняшнюю ситуацию с событиями 30-40-х годов ХХ века.
Это очередная борьба русского народа против фашистских захватчиков. Но эта война имеет несколько другой базис, основу. Не смотря на то, что территория военных действий небольшая, но геополитически — очень серьёзная и важная. Противостояние идёт на мировом уровне. Америка вцепилась в Украину и старательно ведёт пропаганду и пытается воздействовать на мнение и поведение людей, завоевать их доверие.
На территории Украины уже создано более 200 некоммерческих организаций. По сути, они так же пытаются купить украинцев, но просто другими путями. Но Донбасс никогда не был украинским. Это просто случайность, что территориально он вошёл в состав независимой Украины. Донбасс — это сердце промышленной России».
Читать
Не показывать рекомендации для этой сессии

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 1 044
Распечатать
Комментировать