Медиа Пульс » Главные новости » ВСУ перебросили к линии соприкосновения бронетехнику и САУ

ВСУ перебросили к линии соприкосновения бронетехнику и САУ

1 января 1970
15.07.2017 - 15:30
ВСУ перебросили к линии соприкосновения бронетехнику и САУ

Киевские каратели перебросили к линии соприкосновения запрещенные Минскими соглашениями бронетехнику, самоходные артиллерийские установки (САУ), а также автомобили с боеприпасами. Об этом заявил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко.
«Украинское командование продолжает нарушать условия размещения военной техники вдоль линии соприкосновения, предусмотренные Минскими соглашениями, а также использует режим прекращения огня для наращивания военного потенциала своих подразделений в зоне так называемой «АТО», — сказал он.
«Выявлено, что в зоне ответственности 24-й механизированной бригады в районе населенного пункта Новозвановка на позиции временного опорного пункта третьего батальона прибыли три БТРа и три грузовых автомобиля с боеприпасами и имуществом», — рассказал Марочко.
«В районе населенного пункта Орехово в урочище Казенное были зафиксированы две 122-мм САУ „Гвоздика“ из состава 58-й бригады вооруженных сил Украины, которая прибыла на замену 93-й бригады», — добавил подполковник.
Читайте также: ВАЖНО: Российские офицеры попали под обстрел ВСУ на юге ДНР

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 454
Распечатать
Комментировать