Медиа Пульс » Главные новости » Мать задержанного россиянина Агеева встретилась с сыном, заявили в СБУ

Мать задержанного россиянина Агеева встретилась с сыном, заявили в СБУ

1 января 1970
Мать задержанного россиянина Агеева встретилась с сыном, заявили в СБУ

Мать задержанного на Украине россиянина Виктора Агеева приехала в эту страну и сейчас проводит встречу с сыном, сообщил на брифинге в субботу глава службы безопасности Украины Василий Грицак.
Ранее в Луганской народной республике заявили, что 24 июня два ополченца были убиты, четверо похищены украинской диверсионно-разведывательной группой в Донбассе в районе Бахмутской трассы. Ряд украинских СМИ распространили информацию, что среди захваченных был Агеев, который, по утверждению украинской стороны, является действующим российским военнослужащим-контрактником. Минобороны РФ опровергло сообщения о захвате «российского военнослужащего» Агеева.
«Вы знаете, что мать Агеева обратилась к главе государства по поводу помилования сына. Это не совсем наша компетенция, но наши следователи по поручению главы государства пошли навстречу — просто сейчас в Старобельске проходит встреча плененного в Донбассе российского военного Агеева с его матерью», — сказал Грицак, которого транслируют украинские телеканалы.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 362
Распечатать
Комментировать