Медиа Пульс » Главные новости » Американский профессор назвал сенатора Маккейна военным преступником

Американский профессор назвал сенатора Маккейна военным преступником

1 января 1970
24.07.2017 - 23:14
Американский профессор назвал сенатора Маккейна военным преступником

Профессор Университета Сан-Диего Джон Граубарт заявил, что сенатор Джон Маккейн является военным преступником.
Об этом сообщает Fox News.
Учёный написал в Facebook пост о республиканце, в котором высказал мнение, что, в отличие от тысяч других пациентов с таким же заболеванием, как у Маккейна, сенатор не заслужил добрых пожеланий.
«Маккейн — военный преступник. Более того, в качестве политика он оправдывал страшные действия и не добился больших успехов на ниве общественного здравоохранения своего штата. Вне зависимости от того, умирает он или нет, он смехотворен в качестве общественного деятеля», — написал Граубарт.
По словам учёного, больше всего его беспокоит «стремление направлять добрые пожелания совершенно незнакомому человеку, что укрепляет представления, будто жизнь некоторых людей важнее, чем других».
«Множество людей страдало и умерло от глиобластомы (наиболее агрессивная форма опухоли мозга. — прим. ред.), включая мою мать 20 лет назад», — добавил он.
Через некоторое время сообщение было удалено администратором социальной сети.
Как ранее сообщала «Русская весна», 20 июля стало известно, что у Маккейна обнаружен рак мозга. Сам сенатор-республиканец заявил, что вернётся на работу после прохождения лечения.
Читайте также: «Удар в спину»: Посланник Госдепа намерен посетить ДНР и ЛНР

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 372
Распечатать
Комментировать