Медиа Пульс » Главные новости » Странная помощь

Странная помощь

1 августа 2017
Странная помощь

АЗАРОВ Николай
После госпереворота деятельность американских биолабораторий в Одессе (CRL), Виннице, Ужгороде, Днепропетровске, Львове, Харькове, Киеве, Херсоне, Тернополе стала строго секретной, и общественности абсолютно ничего не известно об их деятельности. Между тем, финансирование работ этих биолабораторий осуществляется почему-то Министерством обороны США.
Беспокойство деятельностью этих биоцентров США на нашей территории обусловлено не только тем, что за последние годы количество биологических инцидентов «птичьих гриппов», «африканской чумы», «непонятных вирусов» возросло в разы, но и тем, что проведенные расследования по происхождению «белого порошка», рассылаемого в письмах, показало, что эти акты связаны с военно-биологическими центрами США, и изучение состава этого порошка установило, что он состоит из возбудителей «сибирской язвы».
Хотелось бы, чтобы деятельность этих биолабораторий была поставлена под контроль независимыми компетентными органами. Ведь речь идет о безопасности и жизни наших граждан.

Источник

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 466
Распечатать
Комментировать