Медиа Пульс » Главные новости » «Призраки» Мозгового уничтожают украинские войска, оказавшиеся в кольце около Рубежного

«Призраки» Мозгового уничтожают украинские войска, оказавшиеся в кольце около Рубежного

20 июля 2014
«Призраки» Мозгового уничтожают украинские войска, оказавшиеся в кольце около Рубежного
Сегодня, во второй половине дня, украинские СМИ сообщили, что картельные отряды вошли в город Рубежное:
«Первая колонны вошла со стороны населенного пункта Старая Краснянка, а вторая из поселка Варваровка. Колонны не встретили сопротивления ополченцев и пройдя Рубежное выдвинулись в сторону села Воеводовка. Там военнослужащими ВС Украины в настоящее время сооружается блокпост. Основная цель наступления группировки украинских войск — Северодонецк, который вместе с городами Рубежное и Лисичанск образует агломерацию с населением в 300000 человек. В последние дни в районе Рубежное-Северодонецк шли упорные бои. Вчера украинские войска полностью окружили Северодонецкую группировку сепаратистов, которой командует ближайший помощник Стрелкова — Алексей Мозговой».
На самом деле ситуация намного хуже для украинских военных, сейчас они окружены в районе Воеводовки и их расстреливает ополчение.
Наши единомышленники с места событий сообщают:
Рубежное никто не оборонял, украинцы его не трогали. Сейчас прошла техника по городу, но поехали куда-то вдаль, видать города не знают.
Со стороны с. Кудряшовка были залпы по Северодонецку и с. Варваровка в сторону Рубежного.
Часть техники с украми, что стояла на Краснянке, переехала к пос. Воеводовка и начала окапываться. Местные попытались выяснить, зачем окапываются именно здесь, ведь в 50 м жилые дом.
Военные открыли огонь в воздух и отогнали местных жителей.
На Краснянском посту украинской армии сейчас валит дым, то черные клубы, то белые…
Сейчас ополчение расстреливает подразделения, которые начали окапываться на Воеводовке, идет черный дым…
Батальон «Призрак» Мозгового пытаются расколоть передвижение техники в сторону Рубежного. Та техника, что прорвалась и сейчас в районе Воеводовки будет в кольце.
На Боровское продвигалась колонна украинской техники со стороны Муратова через паром, позже проехала через с. Боброво из Муратово прошла колонна танков и сейчас приближается к пос. Боровское, что бы потом двигаться на Северодонецк, но могут и окопаться перед Боровским. В Боровском сидят в подвалах.
Сообщение от ополченца Прохорова.
«Бои в Попасной продолжаются.
Сейчас укры с помощью танков атакуют Лисичанск и Северодонецк. Распространенная украми инфа о взятии Рубежного — фейк. Сообщили — в Луганске сбили Сушку, которая бомбила позиции ополчения и жилые кварталы. Бои идут в Боровском и Воеводовке».
«Призраки» Мозгового уничтожают украинские войска, оказавшиеся в кольце около Рубежного
Читать
Не показывать рекомендации для этой сессии

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 1 447
Распечатать
Комментировать