Медиа Пульс » Главные новости » Говорящая каска Авакова вещает о поставках высокоточного оружия с Запада

Говорящая каска Авакова вещает о поставках высокоточного оружия с Запада

21 июля 2014
Говорящая каска Авакова вещает о поставках высокоточного оружия с Запада
Советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк пишет на своей странице в ФБ победные реляции о том, что запад начал помогать украинским военным лузерам поставками высокоточного оружия.
Он опубликовал соответствующие данные спустя несколько часов после заявления Юрия Луценко, советника украинского президента, о том, что страны Запада начали поставки высокоточного оружия Украины.
«Вскоре на вооружении Вооруженных сил и Нацгвардии появится сверхсовременное, высокоточное оружие, новейшие спутниковые системы отслеживания целей и наведения огня. У нас будет новейшая артиллерийская техника, ЗРК ПВО, мощные танки, оснащенные бронированные внедорожники, БТРы, а также новейшая стрелковое и снайперское оружие для наших спецподразделений, — написал в ФБ Шкиряк.
«Сегодня, мы поднимаем нашу армию из руин и учимся воевать в реальных боевых действиях на войне с РФ и международными террористическими бандами…»
Информационные потоки, изливаемые главой украинского МВД, как и все, что связано с его именем вызывают вполне обоснованное недоверие, после нескольких месяцев активности Авакова в соцсетях.
Однако в контексте разведданных, поступающих в последнее время из Одессы, эта информация выглядит правдоподобно. В Одесский порт прибывают секретные военные грузы из Атлантики.
Украинская армия обнаружила свою бездарность на Донбассе, не сумев одолеть значительно меньшую и несравнимо более слабую в техническом оснащении армию антифашистов.
Сведения, о том, что США начали прямые военные поставки киевской хунте, все настойчивее появляются в русском информационном пространстве. У этой конспирологической версии есть своя железная логика.
Читать
Не показывать рекомендации для этой сессии

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 948
Распечатать
Комментировать