Медиа Пульс » Главные новости » «Называли Папой», — звезда «Ворониных» эмоционально отреагировала на смерть Клюева

«Называли Папой», — звезда «Ворониных» эмоционально отреагировала на смерть Клюева

28 апреля 2024
02.09.2020 - 9:29

Актриса Екатерина Волкова, известная зрителю по роли Веры в сериале «Воронины», эмоционально отрегировала на известие о смерти Бориса Клюева.
Как только в СМИ появились первые сообщения о трагедии, она разместила на странице в соцсети фото с очень искренним текстом:
«Мои дорогои, мои любимыи Борис Владимирович, Николаи Петрович, наставник, учитель, советчик, друг. Приходя на съемку, мы вас все называли Папа и вы улыбались.
Я плачу, как и многие другие, не хочу в это верить, но это правда. Летите и будьте с нами там, наверху, я вас очень люблю. Спасибо, что были рядом, учили, помогали, подсказывали. Светлая вам память. Вы всегда в моем сердце и в сердцах зрителеи».
Николаем Петровичем Волкова назвала Клюева по имени его персонажа в «Ворониных». В сериале она играла его невестку.
Роль Воронина-старшего разошлась на цитаты: «Египетская сила!», «Галя, жрать!», «Это какая-то хрень!». И пусть эта роль не была столь рафинированной как театральные или кинематографические роли советских времён, она стала по-настоящему народной. «Ворониных» многие смотрели именно из-за актёрского дуэта Бориса Клюева и Анны Фроловцевой.
Как сообщала «Русская Весна», артист скончался вчера, 1 сентября, на 77 году жизни после продолжительной борьбы с раком лёгкого.
Читайте также: Умерла известная советская актриса

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 213
Распечатать
Комментировать