Медиа Пульс » Главные новости » Об украинских Гордонах и гордонопоклонниках

Об украинских Гордонах и гордонопоклонниках

1 января 1970
20.08.2017 - 5:00
Об украинских Гордонах и гордонопоклонниках

Трудно понять, чем отличаются работающие языком на российском телевидении украинские эксперты от женщин «с низкой социальной ответственностью».
Одни и другие околачиваются в «государстве-агрессоре» и зарабатывают свой хлеб насущный тем местом, за использование которого платят. Но в Киеве почему-то предпочитают критиковать экспертов, а не девиц лёгкого поведения. Дескать они позорят украинскую нацию.
Можно подумать, что женщины, бегущие от украинской нищеты в Россию, её не позорят…
Недавно известный киевский журналист Дмитрий Гордон заявил о том, что украинских экспертов показывают по российским телеканалам ради создания неприглядного образа украинца.
«Я считаю, что в России специально взяли несколько человек, которых никто не знает здесь, в Украине, с лицами дурачков, с примитивными репликами… Это такие козлики отпущения. Из них вылепили такой вот образ примитивного, дурного хохла, чтобы показать российским телезрителям: „Смотрите, какие они там все примитивные, дурные, идиоты“. То есть это российская спецоперация», — заявил Гордон.
Кого имел в виду киевский журналист вполне очевидно — один лысый, а другой с весьма характерным украинским чубчиком. И что оскорбительного для украинской нации увидел Гордон? Если его возмутила внешность экспертов, то выглядят они ничем не лучше большинства украинских коллег.
Нынче в незалежной мода такая среди патриотов — кто под ноль стрижётся, кто под горшок, а другие бороды отращивают а-ля «воин джихада». Гордона смущает, что в Москве подобные персонажи выглядят как фрики? Они и на Украине так выглядят, только этого никто не замечает.
Не менее странно звучат слова Гордона о том, что эксперты с Украины говорят чушь. Никаких «примитивных реплик» гости с незалежной не отпускают, а ретранслируют официальную точку зрения киевского режима. То же самое говорят украинский президент, министры, народные депутаты, эксперты и журналисты, включая самого Дмитрия Гордона.
Перемести любого из них в студию российского телевидения, и выглядеть они будут такими же «примитивными и дурными хохлами». Все будут вертеться ужами на сковородке, лгать и отрицать вполне очевидные факты.
Нельзя сказать, что на Украине все постоянно врут. Некоторые могут и рубануть правду-матку. Нередко её можно услышать и от Дмитрия Гордона. К примеру, недавно его прорвало, и он сделал шокирующее заявление о том, что у власти на Украине находятся «одни болваны, мерзавцы и жулики».
Собственно, для противников киевского режима Дмитрий Гордон ничего нового не сказал. Они об этом знали давно. Но им фанаты майдана не верили, как не верили и в то, что потенциально богатая и населённая замечательным народом страна может легко превратиться в нищую и безвольную побирушку.
Украинцам гораздо проще верить «гордонам», ведь те озвучивают их сокровенные мысли. Во власти «одни болваны, мерзавцы и жулики»! Их привело туда безмозглое быдло! Но кто это быдло? Гордон и его поклонники себя быдлом не считают. Они утверждают, что за Порошенко-Гройсмана и всю остальную срань не голосовали…
Гордон говорит «правду» и тем нравится украинцам. Для многих из них он стал едва ли не «лучом света в тёмном украинском царстве». Но Гордон никогда не говорит всю правду, что свойственно и его поклонникам. Он не называл конкретных имён «болванов, мерзавцев и жуликов».
Нет, конечно же его паства понимает, что речь идёт о Порошенко, Гройсмане, Парубие, Турчинове, Авакове, Муженко и многотысячной армии народных «болванов» самого разного уровня. Но в том-то и проблема, что «украинская правда» всегда состоит из маленьких недоговорок и беспредельной лжи.
Дмитрий Гордон не сказал самого главного: что все украинские «болваны, мерзавцы и жулики» пришли к власти благодаря государственному перевороту, который поддержал Запад.
И сейчас, эти мерзавцы находятся у власти исключительно благодаря поддержке Запада. Дмитрий Гордон хорошо понимает, что критиковать власть можно и нужно, но на персоналии лучше не переходить. О Западе и его европейских ценностях тоже ничего плохого говорить нельзя, поскольку это «алтарь», о который должен разбить лоб любой украинец.
Гордон не дурак, он всё хорошо знает и отдаёт себе отчёт к каким последствиям может привести ВСЯ ПРАВДА. В лучшем случае, его обольют зелёнкой и засунут в мусорный бак, а в худшем, просто убьют, как убили Олеся Бузину.
Гордон не просто трус, переживающий за свою «бесценную» жизнь, он — приспособленец, который будет прекрасно себя чувствовать при любом режиме и оппонировать ему.
При этом, наперекор очевидному, он будет отрицать, что в современной Украине отсутствует свобода слова. Он ведь не может признаться, что по факту является такой же проституткой, как и женщины торгующие телом на киевской окружной.
Что интересно, Гордон сказал, что у власти в стране находятся «болваны, мерзавцы и жулики», но не уточнил, что помимо этого, все они являются украинскими патриотами. Кроме того, все они являются хроническими русофобами и антисоветчиками. Не правда ли интересная ситуация?
Фактически любой украинский патриот сегодня является редкостной мразью. Потому что быть патриотом сейчас выгодно, от этого и ломанулась в патриотические ряды разнообразная мразь.
Удивительная метаморфоза произошла с Украиной после того, когда она избавилась от всего русского и стала тем, кем мечтала стать — европейской анти-Россией. Нищая страна, абсолютно мерзкое руководство и совершенно безумное население. Вот это и есть та правда, которую не может из себя выдавить известный украинский «правдоруб» Дмитрий Гордон…
Всё происходящее на Украине у россиян вызывает недоумение. Как же так, что произошло с народом, который когда-то считался братским?
Ничего особенного не случилось, украинцев просто «развели». Им постоянно говорили, что они мудрые и во всём разберутся, а они «разбирались» и выбирали во власть тех, кто им льстил. Украинцам говорили, что они едва ли не самый свободолюбивый народ на планете, который может свергнуть тирана и они свергали того, кого назначали тираном их хозяева.
Украинцев убедили в том, что они европейцы, а они за эту лесть предали и продали свои духовные ценности, довольствуясь мишурой неких псевдонациональных символов, за которыми ничего нет. Нищие, несчастные, обездоленные, они теперь гордятся страной, которая забрала у них всё. Украина — дурной пример того, во что можно превратить народ, лишив его своего великого прошлого.
Читайте также: Сколько украинцев осталось? «Незалежная» стремительно пустеет (ФОТО)
Сергей Белов

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 517
Распечатать
Комментировать