Медиа Пульс » Главные новости » «Последствия безжалостного цинизма прозападных карателей будут ужасны» (видео-включение)

«Последствия безжалостного цинизма прозападных карателей будут ужасны» (видео-включение)

22 июля 2014
«Последствия безжалостного цинизма прозападных карателей будут ужасны» (видео-включение)
Журналист, политолог Алексей Блюминов высказал свое мнение о текущем положении дел на Украине и возможных сценариях дальнейшего развития ситуации. «Сегодня день начался с того, что так называемый парламент проголосовал за постановление Порошенко о мобилизации, — рассказал Алексей Блюминов. — Фактически, все кто может воевать, уже и так находятся на Юго-Востоке. Отсылать людей за 45 лет — будет очередной поставкой пушечного мяса.
МВФ в очередной раз ставит все более жесткие условия для киевской хунты по социальной политике. Это неизбежно, рано или поздно, повлечет за собой грандиозные протестные акции. С иллюзиями о том, что Россия куда-то что-то введет нужно распрощаться. Донбассу придется в одиночку, отхаркивая кровь и умываясь слезами, вести бои с фашистскими карательными отрядами. Все это приводит меня в крайне пессимистичное настроение. Количество жертв в Луганске увеличилось в разы!
Сотни мирных жертв, разрушение инфраструктуры — все это последствия безжалостного цинизма прозападных карателей. У Порошенко осталось совсем немного времени, чтобы одержать безоговорочную военную победу. И если его режим падет, то к власти могут прийти еще более беспощадные люди. Это все те же представители майдана и хунты, годами взращивавшие в себе ненависть ко всему „русскому“. Так или иначе, мы не будем падать духом, ведь знаем — правда за нами. Фашисты, как и 70 лет назад, ответят за свои преступления».
Источник
Читать
Не показывать рекомендации для этой сессии

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 771
Распечатать
Комментировать