Медиа Пульс » Главные новости » «Не отъехали, стоим с закрытыми дверями», — Саакашвили остановил движение поездов

«Не отъехали, стоим с закрытыми дверями», — Саакашвили остановил движение поездов

1 января 1970
10.09.2017 - 15:55
«Не отъехали, стоим с закрытыми дверями», — Саакашвили остановил движение поездов

На вокзале в польском Перемышле уже два часа стоит поезд «Интерсити», в который сел скандальный политик Михо Саакашвили. О продолжающейся комедии с места событий сообщают украинские политики и активисты, находящиеся в этом же составе.
«Уже за закрытыми дверями объявили снова, что не поедут, пока не сойдет гражданин, которому запрещён въезд», — сообщает журналистам нардеп от фракции «Блок Петра Порошенко» Мустафа Найем.
Читайте также: СРОЧНО: Саакашвили по громкой связи попросили покинуть поезд (ВИДЕО)
На уточняющий вопрос, отъехал ли поезд от станции, парламентарий пояснил: «Не отъехали, стоим с закрытыми дверями».
Найем добавил, что «пришла проводница и сказала, что поезд не поедет, не будет отправляться, если Михаил Саакашвили не покинет поезд, со ссылкой на руководителя предприятия „Интерсити“, которое является предприятием „Укрзализныци“, и некоего господина Юрчишина».
«Снова объявили о том, что поезд будет стоять, пока Саакашвили не покинет его. Видимо, президенту (Порошенко) плохо и (он) не понимает что делать», — написал на своей странице в соцсети экс-нардеп Егор Фирсов, который также находится в этом поезде.
Сам Саакашвили, общаясь с представителями украинских и зарубежных СМИ в поезде, заявил, что «Интерсити» не отправляют со станции в польском Перемышле по личному приказу украинского президента.
«Представляете себе, с какими дикарями мы имеем дело? Было дикостью лишить меня гражданства методом плохого советского времени. Но остановить весь поезд на иностранной территории, в Европейском Союзе, с сотнями пассажиров.
Вы когда-то такое видели?… Президент Порошенко приказал железной дороге остановить поезд на территории Польши… Они взяли в заложники всех пассажиров, чтобы не впустить одного человека в Украину. Это же дикость», — наслаждается ситуацией Саакашвили.
Напомним, что, согласно расписанию, «Интерсити» должен был выехать из Перемышля в 14:07.
Читайте также: «Я чувствую себя украинцем» — о чем рассказал «возвращенец» Саакашвили (ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 351
Распечатать
Комментировать