Медиа Пульс » Главные новости » Сводка от ополчения: украинская авиация продолжает наносить бомбовые удары

Сводка от ополчения: украинская авиация продолжает наносить бомбовые удары

23 июля 2014
Сводка от ополчения: украинская авиация продолжает наносить бомбовые удары
Сводка от ополченца Прохорова.23.07.2014 10:30 (Киев), 11:30 (мск).
«Ночных новостей не так уж и много — в Горловке с 3 ночи до пол-восьмого утра укры обстреливали пригороды (в том числе Ураганами). Также бойцы Безлера отбили попытку противника под прикрытием этих обстрелов закрепиться у города.
В районе Дьякова («кишка») Градами и минометами накрыта 79 аэромобильная бригада. После чего хунтятам был предложен коридор для вывоза раненых. Так как вместе с ранеными по коридору чуть не ломанулся весь л/с бригады, офицеры отказались везти. Таким образом, десятки десантников обречены на мучительную смерть под палящим солнцем.
В районе Краснопартизанска около 3 часов ночи также Градами и минометами обстреляно расположение 72-й бригады, есть пострадавшие, точное количество уточняется.
У Донецка обстрелян блок-пост у Авдеевки и аэродром.
В течение ночи продолжался обстрел Лисичанска, с 3 утра идет бой в районе завода резинотехнических изделий, а в 6 утра — по нему нанесен ракетно-бомбовый удар (РБУ) авиацией укров.
Около 10:50 (мск) поочередно 5 самолетов укропов насели РБУ в районе между Ровеньками и Свердловском.
11:30 (мск) Авиация укропов продолжает наносить бомбовые удары — бьют в районе Снежного (Саур-Могила?), около Ровенек бомбили блокпосту пос. Дзержинский. В районе Свердловска замечены парашюты — скорее всего, сбросили груз осажденным в «кишке».
Читать
Не показывать рекомендации для этой сессии

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 784
Распечатать
Комментировать