Медиа Пульс » Главные новости » Марионетки США старательно играют свои роли (видео-включение)

Марионетки США старательно играют свои роли (видео-включение)

23 июля 2014
Марионетки США старательно играют свои роли (видео-включение)
Аналитик и общественный деятель Александр Роджерс поделился своим мнением относительно политической стратегии Запада и подконтрольных им марионеточных ставленников.
«Марионетки отыграли свои роли. Все сторонники США высказались как под копирку, — рассказал Александр Роджерс. — Американцы хотят выставить Россию козлом отпущения. Заявляют, что у них есть снимки со спутников, но никому их не показывают, поэтому можно предположить, что там может увидеть мировое сообщество. Для всех адекватных людей очевидно, кто уничтожил Боинг 777, но многие „свидомые“ будут все равно считать виновным во всех бедах Путина.
Слова Порошенко о том, что на месте падения самолета прекращены боевые действия — пустая демагогия. Хотя еще есть вариант, что он просто не контролирует ситуацию.
Американцы ведут информационную и экономическую войну против России. У них все прописано в планах — расчленить русских и поставить их на колени. Марионетки США в этом им активно способствуют, посылая на территорию Новороссии пушечное мясо из собственных граждан.
Телевидение хунты постоянно нагнетает истерию. Иногда хочется просто разбомбить их телевышки. Зачем запугивать и обманывать собственных людей?»
Читать
Не показывать рекомендации для этой сессии

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 774
Распечатать
Комментировать