Медиа Пульс » Главные новости » ЦРУ набирает русскоязычных сотрудников

ЦРУ набирает русскоязычных сотрудников

1 января 1970
ЦРУ набирает русскоязычных сотрудников

Центральное разведывательное управление США (ЦРУ) ведет набор сотрудников со знанием русского языка для «раскрытия правды».
«Говорите по-русски? Являетесь гражданином США с высшим образованием? Интересуетесь национальной безопасностью? Ваши навыки нужны здесь», — говорится в сообщении ЦРУ в Twitter.
В надписи на прикрепленном к сообщению изображении говорится, что «в качестве сотрудника-лингвиста ЦРУ» можно «раскрыть правду».
Сообщение ведомства вызвало бурную реакцию пользователей. В частности, один из них написал, что «у Трампа уже есть работа». Пользователь из Великобритании написал: «Это самое скучное сообщение с предложением вакансии. Вы не смотрите фильмы?». Еще один пользователь Twitter из США написал: «Эти ребята знают, в чем дело. Ходят слухи, что приближаются выборы в России».
Ранее в немецком кадровом агентстве Optronic HR сообщили, что ищут русскоговорящих статистов для американских военных учений в Германии. Пентагон заявил, что учения дислоцированных в Германии войск США с участием «русскоговорящих статистов» не являются подготовкой к каким-либо действиям.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 371
Распечатать
Комментировать