Медиа Пульс » Главные новости » Украинские военные косвенно подтвердили наличие иностранных спецслужб на Донбассе при задержании англичанина Грэма Филлипса (аудио-запись)

Украинские военные косвенно подтвердили наличие иностранных спецслужб на Донбассе при задержании англичанина Грэма Филлипса (аудио-запись)

26 июля 2014
Украинские военные косвенно подтвердили наличие иностранных спецслужб на Донбассе при задержании англичанина Грэма Филлипса (аудио-запись)
Журналист Russia Today англичанин Грэм Филлипс записал диалог с украинским военным при задержании. При прослушивании вас ждет бессвязная речь солдата, угрозы и прямые намеки на присутствие в 70 км от Донецка западных спецслужб, которые должны подтвердить личность журналиста.
Украинский военный ведет допрос задержанного журналиста.
— Вы що пришли сюда? Сфотографироваться? что именно? Во всех телевидениях, вниз смотри, пожалуйста, голову опустите и больше не поднимайте. На что рассчитывать вам?
— Все я сказал, это правда — я приехал из Англии, чтобы снимать интересный сюжет, — отвечает стрингер RT.
— Англия на сегодняшний день поддержала Украину, не ври, что ты врешь?
— Это позиция Англии — поддерживать Украину.
— По-русски говори, чо ты напрягаешь меня?
— Тогда, чо вы делаете здесь?
— Чтобы подтвердить вашу, блин, личную, блин, жизнь как вы говорите, кто вы такой, гражданин какой страны? Чтобы мы конкретно знали
и знали в какую сторону вас сдать?
— Я из Англии.
— Вы не знаете, блин, из какой вы страны?
— Вы конкретно можете сказать, потому что если я, на сегодняшний момент сейчас привлеку сюда определенные силы, которые находятся здесь не далече чем 70 километров отсюда, — военный прямо намекнул на присутствие сотрудников западных спецслужб. — Если они не подтвердят, если они не подтвердят, вашу личную сущность, тогда мы не будем гарантировать вашей жизни и здоровью, потому что мы не знаем кто вы такой, — угрожающе сказал солдат и добавил: — То что вы не шпион, это уже однозначно, потому что нормальный англичанин, который педантичен, который знает определенные законы, особенно пресса, особенно в вашем молодом возрасте…
— Я могу…
— Если еще раз перебьете меня буду ругаться.

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 963
Распечатать
Комментировать