Медиа Пульс » Главные новости » Хочу померяться IQ и с Трампом и с Тиллерсоном, — Жириновский

Хочу померяться IQ и с Трампом и с Тиллерсоном, — Жириновский

1 января 1970
11.10.2017 - 11:32
Хочу померяться IQ и с Трампом и с Тиллерсоном, — Жириновский

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что хочет сравнить свой IQ с президентом США Дональдом Трампом и госсекретарем Рексом Тиллерсоном, и считает, что его уровень интеллекта будет выше.
Ранее во вторник Трамп, комментируя сообщения о том, что Тиллерсон употребил ругательство в его адрес, предложил сравнить его и свои результаты теста на определение коэффициента интеллекта (IQ). Пресс-секретарь Белого дома назвала это предложение «шуткой».
«Трамп предложил сравнить IQ свое и Тиллерсона. Я бы себя еще добавил. У троих давайте сравним IQ, вы во главе огромной Америки и вот давайте от России… У Тиллерсона будет меньше, потому что он обычный нефтяник, бизнесмен. Трамп, конечно, больше занимался политикой, но не смог получить те знания, которые имеем мы здесь, в России», — заявил Жириновский журналистам в среду.
Комментарии Белого дома и госдепа последовали на фоне публикаций в СМИ о конфликте Трампа и Тиллерсона на почве серьезных разногласий по ряду внешнеполитических вопросов.
Президент и госсекретарь неоднократно опровергали такие сообщения. Глава государства уверяет, что полностью доверяет главе американской дипломатии.
Тесты на определение коэффициента умственного развития, несмотря на их критику со стороны ряда ученых, широко распространены в США.
Читайте также: Александр Захарченко: Власть должна показать зубы (ФОТО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 327
Распечатать
Комментировать