Медиа Пульс » ДНР » Белый дом: предложение Трампа помериться IQ с госсекретарем было шуткой

Белый дом: предложение Трампа помериться IQ с госсекретарем было шуткой

1 января 1970
Белый дом: предложение Трампа помериться IQ с госсекретарем было шуткой

Пресс-секретарь Белого дома назвала «шуткой» предложение президента США Дональда Трампа помериться уровнем IQ с госсекретарем Рексом Тиллерсоном.
«Президент определенно никогда не сомневался в том, что госсекретарь необычайно умен, он пошутил и ничего больше», — сказала официальный представитель Белого дома.
Ранее во вторник Трамп, комментируя сообщения о том, что Тиллерсон употребил ругательство в его адрес, предложил сравнить его и свои результаты теста на определение коэффициента интеллекта (IQ).
«Думаю, что это „фейковые новости“. Но если он действительно это сказал, то, полагаю, нам нужно сравнить (результаты) тестов IQ. И могу вам сказать, кто победит», — сказал Трамп в интервью журналу Forbes.
Сандерс повторила, что «президент полностью доверяет госсекретарю Тиллерсону, с которым провел отличную встречу ранее сегодня».
«Они будут работать рука об руку над (продвижением) программы президента», — сказала Сандерс.
На прошлой неделе телеканал NBC News сообщил, что Тиллерсон нелестно отзывался о Трампе и намеревался летом покинуть свой пост, но остался после уговоров вице-президента Майка Пенса. Тиллерсон опроверг эту информацию, заявив, что «остается привержен президенту», а Трамп обвинил телеканал в распространении заведомо ложных сведений и потребовал извинений.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 374
Распечатать
Комментировать