Медиа Пульс » Главные новости » Си Цзиньпинь: мы будем бороться за порядок в мире

Си Цзиньпинь: мы будем бороться за порядок в мире

1 января 1970
18.10.2017 - 6:30
Си Цзиньпинь: мы будем бороться за порядок в мире

Китай продолжит прилагать активные усилия для обеспечения глобального развития и сохранения мирового порядка, заявил генеральный секретарь ЦК Компартии Китая Си Цзиньпин, выступая с речью на открытии 19-го съезда КПК.
«Китай продолжит прикладывать усилия по сохранению мира на планете, продолжит вносить свой вклад в глобальное развитие и поддержание мирового порядка», — заявил китайский лидер.
Как отметил Си Цзиньпин, «китайская мечта находится в тесной связи с мечтами народов других стран, она может быть реализована только в мирной международной обстановке и при стабильном международном порядке».
Китайский лидер также призвал КПК активно защищать суверенитет страны и решительно бороться с сепаратизмом и любыми действиями, подрывающими национальное единство.
Кроме того, Си Цзиньпинь отметил, что Коммунистическая партия Китая должна решительно бороться с любыми действиями, направленными на подрыв социалистической системы страны и руководство партии, а также решительно защищать интересы народа и бороться с любыми действиями, подрывающими интересы граждан.
Читайте также: Кто в Европе самый бедный: социологи опубликовали отчет

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 382
Распечатать
Комментировать