Медиа Пульс » Главные новости » На Дальнем Востоке около 90 вахтовиков устроили пьяный дебош в поезде

На Дальнем Востоке около 90 вахтовиков устроили пьяный дебош в поезде

19 октября 2017
19.10.2017 - 6:30
На Дальнем Востоке около 90 вахтовиков устроили пьяный дебош в поезде

Около 90 вахтовиков устроили пьяный дебош в пассажирском поезде, полицейские оперативники совместно с бойцами Росгвардии сняли с поезда и привлекли к ответственности более десяти человек, сообщает Забайкальское линейное управление МВД России на транспорте.
Для сравнения в стандартном плацкартном вагоне 54 места.
«Восемнадцатого октября в дежурную часть Забайкальского линейного управления поступила информация о том, что в пассажирском поезде сообщением Нерюнгри (Якутия) — Новосибирск несколько десятков пассажиров (порядка 90 человек) из числа вахтовиков, следующих от станции Тында, в нетрезвом виде нарушают общественный порядок, игнорируют требования поездной бригады и злоупотребляют спиртными напитками», — говорится в информации.
Для выяснения обстоятельств в поезд сели сотрудники транспортной полиции. Кроме того, руководство Забайкальского линейного управления решило привлечь бойцов спецподразделений Росгвардии.
В результате правонарушители были установлены и привлечены к административной ответственности.
«Десять граждан по решению руководства поездной бригады были сняты с поезда и сопровождены для дальнейшего разбирательства в подразделения транспортной полиции», — говорится в сообщении. В отношении задержанных были составлены административные протоколы по статье 20.21 (появление в общественных местах в состоянии опьянения).
Читайте также: Арестован главный конструктор МВД России

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 464
Распечатать
Комментировать