Медиа Пульс » Главные новости » Ляшко обозвал Саакашвили нелегалом и призвал выдвигать ультиматумы в Грузии

Ляшко обозвал Саакашвили нелегалом и призвал выдвигать ультиматумы в Грузии

1 января 1970
Ляшко обозвал Саакашвили нелегалом и призвал выдвигать ультиматумы в Грузии

Главарь украинской «Радикальной партии» Ляшко призвал экс-главу Одесской ОГА Саакашвили отправляться в Грузию и там внедрять «пятидневный план реформ». Обращение к бывшему грузинскому президенту Ляшко написал на своей странице в Faсebook.
«Партия Саакашвили разгромно проиграла выборы в Грузии. Разрыв более чем в три раза! Саакашвили, немедленно возвращайся в родную Грузию, без тебя она погибает. Осчастливь преданных грузин пятинедельным планом реформ и спаси свою страну», — заявил он.
«Украину мы спасем сами украинцы, без иностранных нелегалов», — резюмировал Ляшко.
Ранее Саакашвили призвал митингующих продолжить акцию протеста, атакже заявил, что намерен ездить по Украине и рассказывать людям о целях акции протеста у Рады, чтобы «тоже поднимать их за будущее, за надежду, за веру».
Ранее под стенами Рады произошла драка между митингующими и полицией. Напомним, сегодня сообщалось, что на площади Конституции возле Верховной Рады Украины собрались около тысячи человек на вече. Напомним, вчера Саакашвили у здания Верховной Рады представил свой «План спасения Украины за 70 дней», также митингующие выдвинули Порошенко пятидневный ультиматум.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 312
Распечатать
Комментировать