Медиа Пульс » Главные новости » Почему люди с радостью выстраиваются в очередь, чтобы их чипировали как собак?

Почему люди с радостью выстраиваются в очередь, чтобы их чипировали как собак?

1 января 1970
20.11.2017 - 0:30
Почему люди с радостью выстраиваются в очередь, чтобы их чипировали как собак?

Итак… некоторые люди на самом деле хотят быть чипированы, как собака. Они даже выстраиваются в очередь для этого. У них есть партии, чтобы делать это. Если это не доступно для них, они полностью выбиты из колеи.
Я даже не буду углубляться в религиозный аспект наличия микрочипа, вставленного в человека. Давайте просто поговорим о светских последствиях.
Некоторые люди не будут счастливы, пока у каждого не появится имплантированный им микрочип. Вот как это может произойти.
Вначале это будут овцы, которые слепо желают, чтобы их чипировали для будущего их «удобства».
Потом будет просто неудобно не иметь чипа — также как в наши дни не иметь банковского счета.
Затем, последних несогласных будут чипировать по закону.
Некоторые работодатели обманывают рабочих
Прошлым летом интернет был ошеломлен известием о компании в Висконсине, которая хотела чипировать своих сотрудников. Рабочим в технологической компании Three Market Square дали возможность получить чип, имплантированный в их руках, и 50 сотрудников из 80, с нетерпением выстраивались в очередь для этой привилегии.
Читайте также: Украина в шоке: в Италии показали фильм с признаниями снайперов, убивавших людей на майдане (ВИДЕО)
Зачем? Таким образом, они могли покупать еду или проходить через службу безопасности в здание. Инженер-программист Сэм Бенгтсон объяснил, почему он был среди чипированных.
«Это было почти на 100 процентов сразу для меня. В ближайшие пять-десять лет это будет то, над чем уже не будут издеваться и это будет нормально. Так что я просто запрыгнул на подножку раньше других и теперь могу сказать, что у меня это есть.»
Он был не один. Фактически, у них была микрочиповая вечеринка, и некоторые люди получили микрочипы в прямом эфире, так что зрители по телевизору могли видеть, насколько здорово было получать микрочипы. Посмотрите, как было весело у них!
Американская компания вживит своим сотрудникам микрочипы (ВИДЕО)
В британской газете «Тhe Sun» объясняется, насколько удивительно быть чипированным:
Женщина, сидящая рядом с вами, может скрывать микрочип под кожей, который медленно высвобождает гормоны, чтобы остановить ее от беременности.
Бабушки и дедушки по всей стране будут чипированы передовыми технологиями, установленными только для того, чтобы повысить их слух и зрение или помочь им жить с комфортом.
Мы готовимся к следующей форме эволюции, в которой люди сливаются с искусственным интеллектом, становясь единым с компьютерами.
По крайней мере, это мнение доктора Патрика Крамера, исполнительного директора в Digiwell, компании, которая утверждает, что она посвящена «модернизации людей».
Серьезно, кто бы не хотел всей этой удивительности в своей жизни?
Только тут есть серьезные подводные камни
Хотя и говорят, что нынешние чипы «установленные» в людях, не имеют GPS-слежения, разве вы не считаете, что это всего лишь вопрос времени? И откуда вообще у вас уверенность в том, что в этом маленьком чипе уже нет технологии GPS-слежения?
Просто потому, что они вам так говорят?
Тогда есть проблема с чипом в вашем теле, в случае взлома.
«Это серьезные вещи. Мы говорим о безостановочно потенциальной связи с моим телом и я не могу отключить его, я не могу убрать его, это уже во мне. Это большая проблема», — сказал Ian Sherr, исполнительный редактор CNET.
«Очень легко взломать чип-имплантат, поэтому мой совет не доверять ваши жизненные секреты имплантату».
«Речь идет об обучении людей и предоставлении каждому человеку инструмента… не только о том, как использовать эту технологию, но, что более важно, когда она используется против вас»
И чипирование не остановится на этом
Эндшпиль — это микрочип в мозгах людей. И люди чавкают в предвкушении получить их. Ученые говорят, что они могут исправить проблемы психического здоровья с помощью мозговых чипов, они могут сделать людей умнее и помочь им «слиться» с AI. Чипированный человек может, теоретически, думать и видеть свои мысли прямо на своем компьютере.
Посмотрите это видео.
«Почему русские мстят?» Америка искренне возмущена законом об агентах
Daisy Luther

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 347
Распечатать
Комментировать