Медиа Пульс » Главные новости » Семье участницы «Мисс Вселенная» от Ирака угрожают расправой за появление в бикини

Семье участницы «Мисс Вселенная» от Ирака угрожают расправой за появление в бикини

27 ноября 2017
Семье участницы «Мисс Вселенная» от Ирака угрожают расправой за появление в бикини

Семье первой иракской красавицы Сары Айдан, которая представляла свою страну на конкурсе «Мисс Вселенная» в Лас-Вегасе, угрожают расправой за появление в бикини на сцене этого международного смотра. Об этом в понедельник сообщил новостной портал Safak News.
По его данным, родителям девушки угрожали убийством за то, что их дочь «во время конкурса выступала на подиуме в купальном костюме».
Отмечается, что после получения этой информации организаторы «Мисс Вселенная» изъяли со своего официального сайта все фотографии, на которых Сара была запечатлена в бикини во время одного из этапов соревнования. Свое решение оргкомитет объяснил «нежеланием подвергать опасности жизнь девушки и ее родственников со стороны экстремистов».
В начале ноября Сара Айдан получила право выступить от Республики Ирак на конкурсе «Мисс Вселенная», который состоялся в конце месяца в США. На всеиракском конкурсе красоты в Багдаде 27-летняя Сара заняла второе место. Корона победительницы досталась ей после того, как официально объявленная занявшей первое место Фийян Сулеймани была уличена в подлоге. Спустя всего несколько часов после завершения национального конкурса красоты выяснилось, что Фийян скрыла от оргкомитета тот факт, что состоит в законном браке.
Сара Айдан стала первой за последние 45 лет гражданкой Ирака, принявшей участие во всемирном конкурсе «Мисс Вселенная». До смотра нынешнего года в Лас-Вегасе представительница Ирака выступала в конкурсе «Мисс Вселенная» только в 1972 году, проходившем тогда в Пуэрто-Рико.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 481
Распечатать
Комментировать