Медиа Пульс » Главные новости » Захарова: Ситуация с Саакашвили — это позор для украинского народа

Захарова: Ситуация с Саакашвили — это позор для украинского народа

29 декабря 2017
Захарова: Ситуация с Саакашвили — это позор для украинского народа

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала ситуацию с экс-президентом Грузии Саакашвили позором для Украины.
«Это позор для украинского народа: человек пришлый стоит у руля политических процессов и дестабилизирует ситуацию, занимается грязными играми, занимается только разрушением. Это еще и проблема грузинского народа. Проблема в том, что он один из самых раскрученных представителей Грузии в мире, и по его неадекватному поведению судят обо всем народе», — заявила Захарова в интервью «Комсомольской правде».
Напомним, украинская экспертиза подтвердила подлинность голосов на записях телефонных разговоров между бывшим губернатором Одесской области Саакашвили и бизнесменом Курченко.
На Украине Курченко подозревают в финансировании протестных акций Саакашвили. 6 декабря депутат Верховной Рады Савченко, заявила, что разговор Саакашвили с бизнесменом Курченко, обнародованный Генеральной прокуратурой, может быть инсценированным.
Бизнесмен Сергей Курченко позже опроверг знакомство с экс-президентом Грузии и бывшим губернатором Одесской области Саакашвили и заявил, что алкогольная парочка Порошенко-Луценко достала всю Украину.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 356
Распечатать
Комментировать