Медиа Пульс » Главные новости » Поздравление Главы ДНР Александра Захарченко по случаю нового 2018 года

Поздравление Главы ДНР Александра Захарченко по случаю нового 2018 года

1 января 1970
01.01.2018 - 2:05
Поздравление Главы ДНР Александра Захарченко по случаю нового 2018 года

Глава ДНР обратился к жителям Республики
Уважаемые земляки!
В канун Нового года я не буду говорить о войне. Для всех нас война стала повседневностью. Сегодня хочу сказать о мире, ведь именно мир — это то, ради чего мы воюем, ради чего мы работаем, ради чего мы строим и восстанавливаем. Строим, несмотря на войну.
Уходящий год для нашего государства был насыщенным, полным позитивных преобразований и важных событий. Мы продолжили работу по восстановлению и строительству народного хозяйства, и в этом направлении есть ряд несомненных достижений и трудовых подвигов нашего народа. Мы запустили крупнейшие предприятия, сберегли производственный потенциал государства, сохранили рабочие места, увеличили поступления в бюджет. Но даже не это самое главное. Мы смогли запустить цепную реакцию, когда возвращение в строй предприятия, позволяет начать работу смежным. Этот процесс набирает обороты и его уже не остановить. Все эти процессы будут продолжены и в 2018 году. Руководство Донецкой Народной Республики делает ставку именно на перспективы развития государства. Чтобы жить и развиваться, мы должны смотреть на несколько шагов вперед. И поэтому очень важно не потерять молодое поколение, вложить в него ту искру, тот огонь любви к Родине, которые помогают нам жить, строить и бороться.
Новый год — семейный праздник и поэтому в эту новогоднюю ночь я хочу пожелать всем жителям Донбасса беречь и хранить самое дорогое, что у нас есть — родных и близких. Семья — это те, кто нас ждет, это те, ради кого мы готовы жить и умереть.
Дорогие земляки, я желаю вам всем счастья и добра, любви и радости. Пусть 2018 год станет годом побед и достижений во благо нашей Родины.
С Новым годом, дорогие мои, и Рождеством Христовым!
Александр Захарченко
Теги: ДонбассДонецкая Народная Республика (ДНР)Захарченко Александр
Количество просмотров: 1 446
Новости СМИ2
Новости advert.mirtesen.ru

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 332
Распечатать
Комментировать