Медиа Пульс » Главные новости » Сообщение от ополченца Прохорова: заявления укров о блокировании Донецка — полный блеф

Сообщение от ополченца Прохорова: заявления укров о блокировании Донецка — полный блеф

11 августа 2014
Сообщение от ополченца Прохорова: заявления укров о блокировании Донецка — полный блеф
Обзор боевой ситуации от ополченца Прохорова.
«Ну что, по вчерашнему опусу — сдернули «славные» десантники из 25-й из Ивановки-Штеровки (на трассе от Красного Луча к Луганску). Даже «до свидания» не сказали. Только и понадобилось, как пару грозных телодвижений сделать.
В Пантелеймоновке хунтята также пропали.
В общем, как всегда грозные заявления укров о блокировании оказались пуком в луже.
Единственно, что укры реально делают, — бессистемно и неприцельно расстреливают города из артели и бомбят авиацией — в Суходольске убили кучу народа, обстреливают Горловку, Донецк, Луганск, Иловайск и т.д.
В Авдеевке, сообщают, нацики вообще беспредел устроили. Их арту накрыли в районе Гаражи и Погреба (на окраине Авдеевки), в отместку они с территории стадиона расстреляли высотку, расположенную в центре города, считая, что там засели корректировщики, и по другим домам лупили.
О варианте полного окружения Донецка и Горловки: надо очень постараться, чтобы сдать их. Их сдача — это похуже, чем предательство. Даже формальное окружение — не повод сдавать города, ибо кольцо просто физически не может быть плотным, а осада заставит хунту держать там значительное количество войск, тем самым ослабляя давление на другие участки фронта.
Укры могут выиграть только из-за малодушия отдельных командиров, а иначе — ополчению проиграть невозможно. Экономический и военный кризис рано или поздно вызовет социальный взрыв на Украине, что позволит, в свою очередь, переломить ситуацию на фронтах».
Читать
Не показывать рекомендации для этой сессии

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 1 099
Распечатать
Комментировать